в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 17.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

нет

да

Частный детектив

Иногда случаются такие сложные жизненные ситуации, что даже помощь правоохранительных органов не то, в чем Вы нуждаетесь, потому что их компетенция и юридические полномочия бывают ограничены внутренними служебными инструкциями. Таким образом, чтобы избежать дальнейших неприятностей и разъяснить для себя необходимые вопросы, лучше всего обратиться в детективное агентство, которое поможет Вам с помощью команды детективов, психологов и других специалистов. Командная работа надежного детективного агенства позволит быстро и качественно решить поставленную задачу.

Частный детектив, это тот, кто решит Ваши проблемы личного характера быстро и профессионально, в то же время не привлекая к себе ненужного внимания. Частный детектив обычно работает там, где полиция браться не может или не хочет, а самостоятельные действия могут только навредить ситуации и перспективам. Работа детектива очень востребована, и пользуется актуальностью в разных целях клиентов: проверка досуга супруга или жены, сбор сведений о партнерах, врагах, сотрудников, розыск людей и много другое.

Сотрудники надежного детективного агенства имеют опыт работы в ФСБ. Обратившись в детективное агенство, Вы можете быть уверенны не только законности деятельности, но и в том, что к Вашей проблеме отнесутся индивидуально и уделяя на это максимум времени, сохраняя конфиденциальность дела.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь