в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 24.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

да

нет

Частный сыск

Практически каждому гражданину приходится сталкиваться со сложными жизненными ситуациями, бывает даже так, что правоохранительные органы не в силах Вам помочь, и в их компетенции совсем не то, что Вам необходимо для разрешения своих проблем, ведь правоохранительные органы имеют ряд ограничений в юридических полномочиях. Если Вы изначально настроены на позитивное разрешение проблем, и изначально желаете не желаете сталкиваться с последующими неприятностями, не пытайтесь сами разбираться в омуте проблем, просто обратитесь за помощью в детективное агентство, именно оно поможет Вам благодаря опытным детективам, психологам, криминалистам, профессионалам по наружному наблюдению и многим другим специалистам. Не стоит терять время зря или ждать, что проблема разрешится сама - надежная командная работа надежного детективного агентства обеспечит Вам быстрое и качественное решение поставленной задачи.

Частный сыск решает оперативно множество задач: если необходимо провести слежку за супругом или женой, или же возвратить в семью методом pick-up, найти пропавшего человека, провести слежку за врагом или партнером, контрнаблюдение, составить досье на человека, ни многое другое, когда не обойтись без детектива. В нынешнее время работа детектива пользуется большой актуальностью для самых разных целей клиентов. Частный детектив имеет за плечами внушительный уровень квалификации, большого положительного практического применения знаний, и стажа работы. Стоимость услуг зависит от конкретных обстоятельств и сложности работы.

Не стоит беспокоиться за конфиденциальность, потому что вся предоставленная детективом информация по делу будет абсолютно засекречена. Теперь Вы знаете, как избежать неприятностей, просто своевременно обратившись за помощью в надежное детективное агентство, которое поможет Вам разъяснить для себя необходимые вопросы.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь