в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 18.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

нет

да

Декларация соответствия ГОСТ Р

Декларация соответствия ГОСТ Р - это официальный документ, который подтверждает безопасность продукции и соответствие ее требования ГОСТ.

Действующая декларация, зарегистрированная в реестре, является обязательным документом, и ее отсутствие служит законным основанием для запрета ввоза продукции на территорию РФ. Если вам необходимо получить Декларацию соответствия ГОСТ Р, обращайтесь в Российский сертификационный центр, всего за несколько минут вы сможете оформить заявление, указав необходимые данные и реквизиты, после чего специалисты отправят вам макет декларации, далее после согласования макета документа вам будет необходимо оплатить счет, после чего вы сможете получить оригинальные документы с помощью курьера.

Российский сертификационный центр осуществляет деятельность по подтверждению соответствия продукции и услуг требованиям нормативных документов, Технических регламентов Таможенного Союза, разработке технической документации и штрих-кодированию. Данный центр работает более 6 лет и давно успел зарекомендовать себя как надежный исполнитель по услугам сертификации продукции и услуг государственных предприятий Российской Федерации. Данный центр представляет собой один из ключевых игроков на рынке сертификации, что говорит о надежности и качестве исполнения.

Вам не потребуется тратить время и лично приезжать за документами, курьер приедет по указанному вами адресу и в удобное для вас время и доставит документы. Если у вас есть какие-либо вопросы вы можете позвонить в компанию или же воспользоваться заявкой на сайте, просто указав свой контактный номер и свой вопрос, после чего специалисты компании свяжутся с вами и ответят на все ваши вопросы. Вы всегда можете рассчитывать на самую квалифицированную помощь, компетентную реализацию, а самое главное – оперативность исполнения поставленных задач.

Российский сертификационный центр включает в себя множество услуг, в числе которых сертификация подтверждения соответствия, документация, штрих-кодирование, разработка технической документации, промышленная безопасность и многое другое. На сайте вы сможете ознакомиться со стоимостью каждой из услуг, а так же ознакомиться с подлинными отзывами клиентов и благодарственными письмами.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь