в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 22.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

да

нет

Заполнить договор купли-продажи (ДКП) онлайн

Каждый автомобилист сталкивался с непростой ситуацией выбора автомобиля.

Прежде чем приобрести авто, необходимо провести тщательный анализ рынка и подобрать наиболее выгодный и соответствующий желаниям вариант. В этом вам поможет сайт Дром. Данный сайт содержит полученную базу информации по автомобилям с современными технологиями общения. Благодаря Дрому ежедневно множество людей узнает что-то новое в мире автомобилей.

На сайте https://www.drom.ru/misc/dkp/ вы сможете получить всю необходимую информацию о договоре купли-продажи (ДКП) б/у автомобиля. Покупка машины должна быть оформлена по закону. Если вы продаете или покупаете автомобиль, необходимо позаботиться о документации. Договор ДКП фиксирует обязательства между продавцом и покупателем. Просто заполните необходимые поля на сайте, и вы сможете получить договор купли-продажи автомобиля онлайн. Ежедневно ресурс пополняется свежими и актуальными статьями, с помощью которых любой пользователь сможет найти полезную информацию, которую можно будет применить в жизни с помощью новых знаний. Полученные советы для автомобилистов помогут правильно подобрать необходимое транспортное средство и избежать ошибок.

Решение о продаже автомобиля рано или поздно возникает у каждого автовладельца. Бывает не просто найти покупателя авто самостоятельно и тогда выручают онлайн ресурсы. Сайт Дром позволит вам разместить свое объявление о продаже автомобиля и найти покупателя быстро и легко. Ресурс Дром позволяет находить единомышленников в сфере автомобилей, продать или купить авто, найти необходимые запчасти и ознакомиться с реальными отзывами на любую модель автомобиля. Именно здесь вы сможете узнать все об актуальных и востребованных новостях и современных тенденциях, новинках в мире авто, и многое другое.

Современный и понятный функционал сайта позволит охватить большой спектр информации для тех, кто хочет купить или продать машину. Благодаря полезным советам вы сможете выбрать подходящую комплектацию на свой автомобиль или запчасти.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь