в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 25.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

да

нет

Информационный ресурс ProGov.ru

Как известно, кто владеет информацией, тот владеет миром. Каждому гражданину необходимо знать свои права, вне зависимости от деятельности, а так же быть в курсе законодательства и новостей.

На сайте ProGov.ru вы смоджете узнать всю необходимую информацию о государстве и обществе. С помощью данного ресурса вы сможете получать полезную и свежую информацию, которую сможеет применять в своей последний жизни на практике. Актуальные новости о работе органов власти Российской Федерации, аналитическое обзоры, свежие новости и многое другое вы сможете найти на страницах сайта. Ежедневно авторы пополняют сайт свежими статьями, чтобы читатели получали достоверную информацию. С помощью подразделов ресурса вы сможеет быстро и легко найти необходимый вам раздел. Просто выберите раздел среди предложенных или же введите ключевое слово своего запроса в поле поиска на сайте, после чего читайте подходящие статьи. Вам не потребуется перебирать множество сайтов в поисках нужной информации, ведь все собрано на данном ресурсе. Свежие новости помогут всегда оставаться в курсе последних поправок в законодательстве.

Актуальная информация будет полезна не только профессионалам в области права, но и простым гражданам, ведь многие ежедневно пользуется различными государственными услугами. Раздел "Вопрос-ответ" поможет получить профессиональное мнение на юридические, экономические и другие вопросы. Подача информации без оценок и ярлыков – один из принципов работы ProGov.ru. Постоянно растущая аудитория также свидетельствует о высоком доверии к данному ресурсу. Именно здесь вы сможете получить информацию об образовании, медицине, доходах населения, вакцинации, и многое другое.

Информационный ресурс не требует дополнительной регистрации и доступен для широкого круга пользователей. Быстрый доступ к информации, легкий поиск и ответы на вопросы вы всегда сможете найти на ресурсе ProGov.ru.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь