в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 22.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

да

нет

Кадастровый паспорт

Если Вы хотите приобрести недвижимость, необходимо сначала позаботиться о такое необходимости, как кадастровый паспорт, что даст Вам право узаконить себя в качестве владельца приобретаемой недвижимости. Данный документ представляет собой выписку из государственного кадастра, с помощью которого можно узнать всю информацию о желаемом объекте недвижимости. Если Вы задались вопросом получения кадастрового паспорта, и нуждаетесь в его получении в сжаты сроки, обратитесь в надежную компанию, которая специализируется на кадастровых работах, и давно заслужила доверие своих клиентов. На сайте компании http://www.Biznes-Kadastr.ru Вы сможете получить всю необходимую информацию об услугах кадастровых работ.

Обращаясь в данную компанию, Вы можете быть уверены, что работы будут выполнены в необходимый Вам срок, надежно и в соответствии с действующим законодательством. Как правило кадастровый паспорт требуется в сжатые сроки, если Вы не хотите растягивать этот процесс на долгое время, не стоит пытаться получить его самостоятельно, так Вы можете лишь усугубить Ваше положение. Вы можете получить необходимый вам документ не выходя из дома, для этого Вам нужно лишь подать заявку на сайте компании на эту или другие услуги, после чего специалисты компании свяжутся с Вами, чтобы обсудить детали. Следует помнить, что без кадастрового паспорта любая сделка с объектами недвижимости будет считаться недействительной, поэтому закажите данный документ в срок и будьте спокойны в надежности приобретения объекта недвижимости.

Данная компания так же поможет Вам в технической документации, при случае, если в документации на недвижимость допущены какие-либо ошибки. Обращаясь в данную компанию, Вы сможете быть уверены в том, что специалисты надежно и качественно проведут оформление документации на недвижимость под ключ, до конечного результата, таким образом Вы сможете сэкономить свое время и силы и быть уверенным в надежности документов.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь