в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 18.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

нет

да

Как получить паспорт евросоюза

Кто из нас в сегодняшнее нестабильное время не хочет получить дополнительное гражданство (гражданства Евросоюза), ведь с помощью него открывается возможность посещать все 25 стран-участниц ЕС незатруднительно, в отличии от туристической визы, которая создает множество лишних проблем, ограничивая в правах туристов. Гражданство Евросоюза открывает возможность получения ПМЖ в любой стране Европы. Получение паспорта Евросоюза это конечно, трудоемкий процесс, на него придется затратить много Вашего времени, сил и финансовых вложений, но в итоге он подарит своему счастливому обладателю большие права и возможности в разных странах ЕС, которых лишены жители других регионов мира.

Экономическое и политическое развитие стран, входящих в Евросоюз, дают надежность гражданам ЕС в праве и свободе, это и делает вопрос о том, как получить паспорт евросоюза особенно актуальным в наши дни. Стать обладателем европейского паспорта возможно и реально, если обратиться к услугам проверенных профессионалов в этом вопросе. Какие возможности несет за собой паспорт ЕС? Защищенность в правовом поле, возможность беспрепятственного передвижения по всей территории ЕС, возможность для Вас и Ваших детей получить право образования и системы здравоохранения, на всей территории Европейского Союза.

Если у Вас есть непоколебимое желание стать гражданином ЕС, не стоит откладывать решение этого вопроса на потом, лучше начинайте действовать незамедлительно, и не тратьте время хорошей и лучшей жизни на сомнения и ожидания.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь