в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 18.03.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

нет

да

Как восстановить паспорт после утери

Каждый день любой человек ведет различные отношения и действия с различными людьми. Все эти отношения регулируются нормами законодательства, незнание или непонимание которых может серьезно осложнить жизнедеятельность любого гражданина.

Как известно, кто владеет информацией, тот владеет миром. Как важно в современное время и в нашей стране знать свои законные права и уметь их отстаивать в необходимый момент. Но как и где узнать полезную юридическую и правовую информацию. На сайте, посвященному юридическим консультациям http://sprosi-urista.ru вы всегда можете узнать для себя новую и полезную информацию, которую вы сможете применять в реальной жизни. Например, как восстановить паспорт после утери. Утрата паспорта может привести к серьезным последствиям, таким как злоумышленники могут воспользоваться чужими бумагами для получения займов, для сделок с недвижимостью и не только. Если вы потеряли или у вас украли паспорт, не теряйте время, незамедлительно обращайтесь в ближайшее отделение МФЦ. Продолжительность оформления нового документа в ФМС взамен утраченного составляет 10 дней. Более подробно о процедуре восстановления паспорта вы можете узнать на данном ресурсе.

На данном ресурсе вы сможете получить информацию об административном праве, гражданском праве, правовом ликбезе, трудовых спорах, и многом другом. Данный ресурс имеет разделы, с помощью которых вы сможете найти необходимую вам тему. Если у вас есть какой-либо юридической вопрос, просто задайте его профессиональному юристу на данном ресурсе в режиме онлайн, для этого введите суть своего вопроса в необходимое поле, после чего юрист обработает ваш запрос и предложит алгоритмы решения вашей ситуации. Обращаясь к услугам данного ресурса, вы можете доверить на плечи профессионалов свое положение, которые сделают все возможное в рамках закона, чтобы улучшить ваше положение. Особенностью предоставления юридических бесплатных услуг является абсолютная доступность для любого гражданина вне зависимости от его территориального положения.

Своевременная консультация грамотного юриста всегда способна помочь избежать проблем, которые возникают исключительно в связи с промедлением, поэтому если у вас сложилась сложная жизненная ситуация или вы имеете юридический вопрос, просто обратитесь к юридической консультации на данном ресурсе.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь