в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 28.03.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

нет

да

Консалтинг в области строительства

Многие привыкли думать, что юрист может понадобиться только при ведении судебных дел или при разрешении споров, но на само деле спектр юридических услуг очень широк, и в любой момент может быть необходимым любому гражданину. Например, если Вам понадобилось оформление какого-либо документа, допуска или сертификата, обратитесь к помощи юриста, который возьмет все хлопоты на себя.

Как известно, спрос рождает предложение и на сегодняшний день можно встретить огромное число юридических фирм, которые предоставляют свои услуги, но далеко не каждой из них можно доверить свое дело. Если Вы не хотите зря терять время, и найти проверенную и надежную юридическую фирму, обратите особое внимание на «Строй Консалт» , которая давно заслужила доверие своих клиентов. На сайте данной фирмы Вы сможете прочитать множество интересных статей на разные юридические темы, и найти прописанные законы, в случае необходимости, например http://sro29-spb.ru/laws/postanovlenie-63_dopusk-gt/, "Об утверждении Инструкции о порядке допуска должностных лиц и граждан Российской Федерации к государственной тайне" , и многое другое.

Итак, если Вам необходимо получить какую-либо лицензию или сертификат, не стоит тратить свое время и пытаться самостоятельно получить те или иные документы, ведь это дело требует опыта и особого подхода. Специалисты данной юридической фирмы имеют большой опыт в этой специализации, и окажут Вам индивидуальный подход, ознакомятся с Вашим вопросом и сделают все необходимое в Ваших интересах, опираясь на законные меры. Каждый предприниматель знает, что прежде чем начать осуществлять свою деятельность, необходимо позаботиться о таких вещах как оформлении ООО, лицензия и многое другое. Сотрудники данной юридической фирмы возьмут все хлопоты оформления на свои плечи, они позаботятся о сдаче, сопровождение и получение Ваших документов во всех органах государственной власти и сделают.

Позаботиться об оформлении всех необходимых документов заранее, без которых нельзя начинать осуществление деятельности, и вас не коснуться штрафы и другие пагубные последствия, для этого просто обратитесь в юридическую фирму, которая знает свое дело профессионально и позаботиться о всех необходимых мерах для получения документов, лицензий и сертификатов. На сайте данной фирмы Вы сможете найти цены на интересующие Вас юридические услуги.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь