в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 19.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

нет

да

Многопрофильный деловой центр

Современная оценка различных объектов связана с учетом целого ряда важных факторов, текущих изменений в Законодательстве Российской Федерации и действующих российских и международных стандартов оценки.

От непосредственных исполнителей оценочных мероприятий требуется высокий профессионализм и оперативность, большой опыт проведения оценки и комплексный подход к решению самых сложных задач. Всем вышеперечисленным требованиям полностью соответствует компания МДЦ, которая на протяжении многих лет специализируется на предоставлении оценочных услуг любой степени сложности.

Многопрофильный деловой центр, опираясь на опыт и знания своих сотрудников, является одной из лидирующих компаний и уверенно входит в первую сотню рейтинга делового потенциала оценочных компаний России по версии рейтингового агентства Эксперт РА.

Оценка: Проведение независимой оценки бизнеса и активов для целей распределения долей, определение стоимости компаний при акционировании. Оценка пакетов ценных бумаг: акций, векселей, облигаций. Оценка активов ПИФов, имущественных комплексов и недвижимости. Оценка инвестиционных проектов, нематериальных активов и интеллектуальной собственности.

Экспертиза: Выполнение судебно-оценочной экспертизы по установлению размера нанесенного ущерба при ДТП, заливе, пожаре. Экспертная оценка имущества должника и определение стоимости залога для целей кредитования. Определение и оценка дебиторской задолженности, в т.ч. в ходе судебных процедур. Независимая судебная и финансово-экономическая экспертиза.

Консалтинг: Оказание консалтинговых услуг при проведении комплексного анализа финансового состояния хозяйствующего субъекта. Разработка планов внешнего управления и финансового оздоровления компании. Консалтинг и проведение переговоров между сторонами с целью заключения мирового соглашения, в том числе и на стадии досудебного урегулирования.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь