в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 27.03.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

нет

да

Независимая экспертиза

Юридические услуги могут быть необходимы в разных жизненных ситуациях. Многие привыкли думать, что обращаться к юристу или адвокату можно лишь в случаях при ведении дела в суде, но на самом деле юридические услуги очень многогранны и актуальны как для юридических, так и физических лиц. Как частным лицам, так и компаниям или фирмам бывает необходима юридическая поддержка. Одним из самых актуальных направлений юридических услуг является независимая экспертиза. Если Вы нуждаетесь в юридических услугах, наверняка Вы потратите не малое количество времени, прежде чем найти действительно надежную компанию, которой можно доверить свои проблемы. Если Вы не хотите зря терять время, обратите свое внимание на юридическую организацию, которая давно заслужила доверие своих клиентов, благодаря качеству оказываемых услуг. На сайте компании http://pravo62.org/nezavisimaya-ekspertiza-v-ryazani.html. Вы сможете подробно ознакомиться с услугами по независимой экспертизе, выбрать необходимый Вам раздел и узнать подробности.

Независимая экспертиза необходима в ряде случаев. Например, при покупке или продаже недвижимости, юрист поможет Вам установить реальную цену объекта и подписать правильный договор, таким образом Вы избавите себя от возможности быть обманутым или переплатить. Юрист поможет Вам установить оценку нанесенного ущерба имуществу, при возникновении пожара или при других обстоятельствах. Юрист поможет Вам избежать проблем и штрафов перед началом строительства, проведя землестроительную экспертизу. Особенной актуальностью в сфере независимой экспертизы служит оценка автомобиля после ДТП, а так же автотехническая экспертиза. Юрист вычислит нанесенный ущерб, поможет Вам получить возмещения от страховой компании, а так же выйти из ситуации с наименьшими потерями.

В данной компании работают профессионалы в юридической сфере, поэтому обращаясь сюда Вы можете быть уверены в объективности, оперативности, а так же надежности проведенной работы юристами. Кроме всего прочего, Вы можете воспользоваться услугой бесплатной юридической консультации.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь