в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 27.03.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

нет

да

Проект санитарно-защитной зоны

Проект санитарно-защитной зоны должен разрабатываться еще до начала строительства объекта, поэтому стоит заблаговременно позаботиться о нем.

Ключевым условием для разработки проекта СЗЗ, являются документы, удостоверяющие право собственности или аренды земельного участка. Проект сзз - это расстояние от предприятия до ближайшей селитебной зоны. Компания PRO ПЭК разрабатывает проекты и помогает пройти экологические проверки с минимальными рисками. Данная компания работает более 8 лет и давно успела заслужить доверие своих кинетов, благодаря высокому качеству предоставляемых услуг, а так же индивидуальному подходу к каждому клиенту. Если вам нужен проект СЗЗ, обратитесь у услугам компании PRO ПЭК, и вы сможете быть уверены, что специалисты компании сделают все на самом высоком уровне. Специалисты быстро и качественно выполнят все необходимые работы и согласуют их с Роспотребнадзором. Данная компания имеет международные стандарты и все необходимые сертификаты, с которыми вы можете ознакомиться на сайте компании.

Проект санитарно-защитной зоны (СЗЗ) разрабатывается для действующих и проектируемых промышленных объектов. Это обязательный элемент любого объекта, который является источником воздействия на среду обитания и здоровье человека. Установленные границы зоны действуют на постоянной основе при условии неизменности вида деятельности предприятия и производственного процесса. Рассчитав размеры СЗЗ, можно определить размеры защитной зоны предприятия, на которой запрещено размещение некоторых объектов. В соответствии с нормами действующего законодательства — это основной документ, регламентирующий нормы экологической безопасности. Оставьте свою заявку на сайте компании PRO ПЭК и специалисты компании предложат лучший план для вашей ситуации, а так же проконсультируют вас по всем интересующим вопросам. Цена проекта зависит от количества источников выбросов, количества источников шума и других характеристик. Специалисты компании используют современное и профессиональное оборудование, которое позволяет собрать аналитические данные и предоставить клиентам готовую информацию.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь