в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 27.03.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

нет

да

Регистрация ООО

Прежде чем открыть свое предприятие и бизнес, необходимо позаботиться о регистрации ООО, только после этой процедуры Вы сможете законно заниматься предпринимательской деятельностью. Регистрация ООО закладывает фундамент любой компании, прописываются положения и ее основы. Процесс регистрации юридического лица является далеко не самым простым, если Вы задумали пройти регистрацию самостоятельно, то это может занять много времени и главное отказ регистрирующих органов в регистрации. Регистрацию ООО лучше доверить профессионалам в этом деле, которые знают все тонкости этого процесса и возьмут все заботы на себя.

На сегодняшний день множество юридических фирм предлагают свои услуги по регистрации ООО в СПб, но далеко не каждой из них можно доверять. Обращаясь в юридический центр "Берега Невы" http://bereganevy.ru/, Вы сможете быть уверены в том, что получите регистрацию ООО в необходимые Вам сроки, при этом оказание услуги будет на самых выгодных условиях. Данный центр работает уже более 10 лет на рынке и давно заслужил доверие своих клиентов. Для оформления регистрации ООО, Вам понадобятся следующие документы : копии паспортов участников и копию паспорта директора, наименование ООО , юридический адрес, сведения об Уставном капитале, а так же вид деятельности. Вы можете выбрать удобный Вам пакет оформления регистрации ООО.

Каждый предприниматель знает, как важна так же бухгалтерия, поэтому по мимо всего прочего Вы можете оформить квалифицированное ведение бухгалтерии с полной ответственностью. Регистрация ООО – первый шаг к началу существования Вашей компании, с помощью юристов данного центра, Вы сможете начать предпринимательскую деятельность и залог уверенного начала вашего дела.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь