в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 24.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

да

нет

Служба доставки цветов interflora

Яркие и нежные цветы являются самым универсальным способом показать человеку свое внимание.

Любой праздник невозможно представить без цветов. А если вы находитесь далеко от важного вам человека и хотите подарить ему цветы, вы всегда смоете это сделать в режиме онлайн, благодаря службе доставки. Если вас интересует доставка цветов, обратитесь в компанию Interflora.

На сайте всемирной службы доставки www.interflora.ru вы сможете выбрать желаемый вами букет и заказать доставку в любую желаемую точку. Бренд Interflora имеет богатую историю, которая началась более 100 лет назад. Данная компания давно успела заслужить доверие своих клиентов, благодаря непревзойденному качеству обслуживания, а так же индивидуальному подходу к каждому клиенту. Interflora доставляет букеты по России, странам СНГ и всего мира в день оформления заказа. На сайте вы можете выбрать букет среди широкого ассортимента на любой вкус. Если у вас останутся какие-либо вопросы, специалисты компании с радостью проконсультируют вас и помогут сделать правильный выбор. Благодаря системе единых международных стандартов обслуживания, компания предоставляет качественный сервис в любой точке мира.

С помощью букета, выполненного на заказ, вы сможете выразить свою заботу о человеке, показать свою любовь и признательность. Цветы являются отличным решением, если вы желаете обрадовать любимого человека, и расстояние тому не помеха. На сайте Interflora выберите желаемый вами букет, выбирая среди множества вариантов, и закажите доставку. Доставка осуществляется во множество стран. Более 50 000 тщательно отобранных цветочных салонов готовы доставить свежий и красивый букет для дорого вам человека. Оформление заказа займет у вас считанные минуты, после чего специалисты в самые быстрые сроки осуществят доставку по указанному вами адресу. Компания Interflora объединяет лучших флористов из разных стран мира готовы оперативно и качественно выполнить ваш заказ. Будьте уверены, что ваши близкие получат только самое лучшее, благодаря компании Interflora.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь