в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 18.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

нет

да

Страхование Ингосстрах

Для тех, кто заботиться о будущем, необходимо задуматься о приобретении страхования. В России не многие люди страхуют свою жизнь и свое имущество, но стоит обратить внимание на зарубежный опыт и думать о завтрашнем дне, и не надеяться на то, что беда пройдет мимо Ваших дверей и "авось пронесет". Для того чтобы чувствовать себя защищенным и обеспечить себе и своей семье помощь в трудные периоды жизни, необходимо позаботиться о страховании. Существует множество видов страхования, от страхования жизни до авто страхования. Если Вы задумались о приобретении страховки, обратитесь в одну из лидирующих компаний Ингосстрах. Данная компания работает на рынке с 1947 года и давно заслужила доверие своих клиентов, благодаря качеству оказываемых услугу. Данная компания имеет лидирующие страховые выплаты и в ряде своих клиентов крупнейшие компании.

Полисы, выданные данной страховой компанией имеют силу по всему миру, поэтому где бы Вы не находились, Вы имеете защиту. Данная компания имеет большой собственный денежный капитал и финансовую устойчивость, поэтому Вы всегда можете быть уверены в выплате страховки даже на самые крупные суммы. На сегодняшний день можно застраховать абсолютно все, но наиболее большим спросом пользуется страхование автомобиля и имущества. Суммы страховых взносов точно рассчитаны специалистами, если случится случай прописанный в Вашей страховке, Вы получите выплаты и избежите проблем и денежных потерь.

Для того, чтобы оформить страховку Вам Вовсе не обязательно тратить время на посещения офиса компании, Вы можете сделать это в удобное Вам время в режиме онлайн. Для этого нужно выбрать необходимый вам вид страхования, определить ее стоимость, заполнить анкету со всеми необходимыми данными, после чего оплатить страховку удобным Вам способом онлайн, и Вы сможете получить полис, который будет отправлен Вам на электронный ящик. Берегите себя и своих близких, и уже сегодня задумайтесь над приобретением страхования, чтобы обеспечить свое спокойствие за завтрашний день.

Новость подготовлена по следующим материалам:

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь