в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 18.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

нет

да

Ветеринарный врач

В семье, где воспитывается домашний питомец, обязательно должны иметься лекарственные препараты для собак, необходимо иметь препараты для оказания первой помощи.

Периодически питомцу необходима более серьезная помощь, чем традиционные витамины. Если вы ищите ветеринарные препараты для собак, обратите свое внимание на компанию ПетОнлайн, которая давно успела заслужить доверие покупателей, благодаря качеству и надежности оказываемых услуг. На сайте магазина вы сможете найти более 10.000 популярных товаров по отличным ценам, и он ежедневно дополняется сотнями позиций. В каталоге данного магазина представлен большой выбор разнообразных ветеринарных средств для собак разных пород от лучших отечественных и зарубежных производителей. ПетОнлайн – это еще и качественные услуги для владельцев домашних животных, а также поставки для профессионалов рынка: заводчиков, фермеров и животноводов. При необходимости специалисты магазина проконсультируют вас по любым вопросам и предоставят вам информацию обо всех зоотоварах и особенностях применения различных ветпрепаратов, что есть на данный момент в наличии в интернет-магазине.

Забота о своих питомцах подразумевает не только правильное и сбалансированное кормление, но и лечение всевозможных заболеваний. Как известно, приобретать что-либо выгоднее в режиме онлайн, это не только экономно, но и намного удобнее. Среди широкого ассортимента товаров, вы точно сможете найти именно то, что искали. В описании продукции вы сможете узнать краткое описание, фото лекарственных средств для ветеринарии, показания к применению и противопоказания. Перед тем, как давать собаке принимать препараты, ознакомьтесь с информацией на вкладыше. Вы можете оплатить ваш заказ любым удобным вам способом, а так же воспользоваться услугой курьерской доставки. Бонусная система магазина дает возможность получать моментальные скидки на заказы и бонусы от суммы с каждого Вашего заказа на свой личный счет. Заказывая препараты для собак и другие зооовары в данном интернет-магазине, вы гарантированно получаете доступные цены на препараты для лечения собак и надежное качество продукции. Если у Вашего питомца отмечаются какие-либо признаки плохого самочувствия, расстройства или заболевания, обязательно проконсультируйтесь с Вашим ветеринарным врачом.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь