в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 27.03.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

нет

да

Вступление в СРО строителей

Любой компании, которая занимается строительством, проектированием или энергоаудитом, необходимо вступление в СРО. Вступая в СРО строительные компании получают для себя массу достоинств. Прежде всего, это возможность повысить качества предлагаемых услуг, СРО позволит объединить высококвалифицированных специалистов в одну конкретную организацию. Вступ в СРО Вы сможете быть уверены в защите прав и интересов Вашей строительной компании.

Вступление в СРО строителей не легкий процесс, и самостоятельно разбираться в нем, тратить свое время и нервы не стоит, лучше обратиться к профессионалам, которые имеют большой положительный опыт в этом деле. Но не стоит забывать, что вступление в СРО строителей согласно нынешнему законодательству, является обязательным для предприятий и частных предпринимателей, которые планируют заниматься строительством легально, вступление в СРО позволит не беспокоиться о получении штрафных санкций со стороны государственных контролирующих органов. Кроме того, Вы сможете повысить квалификацию для своих сотрудников, а также всегда получать информационную поддержку.

Прежде чем вступить в СРО, проведите анализ предложений, чтобы подобрать СРО, которые будут для Вас оптимальны. Процедура вступления в СРО проходит в несколько этапов, с которыми Вам помогут специалисты. Первым шагом будет подача заявления в электронном виде, где необходимо указать все виды и подвиды работ, планируемых к проведению. Далее необходимо отправить все необходимые документы, после чего последует проверка и принятие решения в срок около недели. Если Вы хотите своевременно вступить и получить допуск строительной СРО, не откладывайте этот вопрос, а заблаговременно обратитесь к специалистам, которые решат все Ваши вопросы.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь