в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 26.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

да

нет

Юридическая компания «ДС-Эксперт»

Юридические услуги могут быть необходимы каждому в широком варианте случаев. Юридические услуги имеют широкий спектр услуг, и актуальны как для обычных граждан, так и для предпринимателей.

На сайте компании http://ds-expert.com вы сможете узнать подробности о работе компании, перечень и стоимость услуг. Юридическая компания «ДС-Эксперт» оказывает квалифицированную юридическую помощь гражданам, индивидуальным предпринимателям, коммерческим и некоммерческим организациям в Йошкар-Оле. При обращении к специалистам будьте готовы предоставить подробную информацию по вашему вопросу и все имеющиеся документы. После ознакомления с документацией юристы разработают тактику дальнейших действий и предложат выгодные для вас варианты решения. Юристы отлично знают законы и постоянно изучают судебную практику, что позволяет работать даже с самыми сложными делами. Если у Вас возникла сложная юридическая проблема, Вам необходимо разрешить спор, или же просто получить юридическую консультацию, не теряйте время зря, обратитесь к профессионалам своего дела, которым можно доверить свое положение. Юридическая компания «ДС-Эксперт» хорошо зарекомендовала себя в Йошкар-Оле и в Республике Марий Эл. Партнерами компании являются профессиональные юристы с опытом работы более 20 лет.

Многие ошибочно предполагают, что юридические услуги заключаются в решение уголовных дел и ведения в суде, но это далеко не так, ведь юридические услуги имеют очень широкий спектр. Точная стоимость услуг определяется в индивидуальном порядке, в зависимости от сложности дела и объема работы. Опираясь на сильную правовую позицию, компания создает устойчивые юридические структуры, и развивает прагматичный подход. Вы можете воспользоваться юридическими услугами на разовой основе или же на долговременной. Адвокаты данной компании строго соблюдают правила конфиденциальности в отношении любого Клиента, вне зависимости от того, является ли он постоянным или обратился к нам за оказанием разовой помощи. Никогда не следует забывать, что профессиональные юристы всегда найдут выход из любого положения, даже когда кажется, что выхода нет. Основная задача компании – это правильное построение бизнеса, начиная от выбора организационно-правовой формы и заканчивая налоговой оптимизацией деятельности предприятия.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь