в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 27.03.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

нет

да

Юридическая компания Гарантия

Разобраться в хитросплетениях законодательства самостоятельно практически невозможно и при спорных ситуациях лучше заблаговременно обращаться в юридическую компанию.

Компания "Гарантия" предоставляют юридические услуги как юридическим, так и физическим лицам. На сайте https://garantia-dela.ru/ вы сможете ознакомиться с перечнем и стоимостью услуг компании. Юридическая компания "Гарантия" давно успела зарекомендовать себя и заслужить доверие клиентов, благодаря высокому качеству услуг и индивидуальному подходу к каждому клиенту. Компания осуществляет правовую поддержку в различных областях. Вы можете воспользоваться юридическими услугами как на разовой, так и постоянной основе. Юридическое сопровождение может потребоваться истцу, ответчику, третьим лицам. Вы можете воспользоваться юридической консультацией в режиме онлайн, для этого оставьте заявку на сайте компании, после чего специалисты компании свяжутся с вами и проконсультируют по всем вопросам. Перечень оказываемых юридических услуг очень широк.

Каждый человек может столкнуться с проблемой правового характера. Для законного урегулирования различных вопросов или споров требуется помощь профессиональных юристов и адвокатов. При обращении в арбитражный суд юридические услуги носят разовый характер или предоставляются комплексно. Своевременное участие адвоката позволит избежать различных проблем и непредвиденных затрат. Правозащитники помогут в решении дел любой сложности, на любом этапе. Клиенты компании "Гарантия" всегда могут рассчитывать на грамотную помощь в решении любых юридических вопросов. В штат компании включены только правозащитники с узкой специализацией.При работе с клиентами компания "Гарантия" руководствуется принципами честности и открытости. В данной компании работают настоящие профессионалы с большим опытом в различных сферах юриспруденции. Обращаясь сюда, вы всегда сможете быть уверены, что получаете оперативное решение вопросов с высокими профессиональными качествами юристов. Безупречная репутация, опыт и знания юристов позволяют предоставлять клиентам решение задач любой сложности.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь