в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 24.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

да

нет

Юридические услуги и консультации

В нынешнее время юридические услуги очень востребованы и актуальны, это не удивительно, ведь у каждого современного человека бывают либо сложные жизненные ситуации, когда не обойтись без консультации юриста, либо необходима юридическая помощь для деятельности, например для малого предприятия или же крупной фирмы. Компания Петербургский Юристъ предоставляет надежные юридически услуги по вопросам российского права. Партнерами данной компании стали как многие успешные юридические компании, так и бизнес издания.

На начальном этапе разрешения Вашего юридического вопроса, необходимо найти высококвалифицированного юридического специалиста, который положительно разрешит все Ваши юридические вопросы, будь то обращение от компании, или же частный вопрос в правовой защите. Помните, что действительно хорошие и стоящие юристы имеют за своими плечами большой опыт, об этом Вам всегда могут показать прошлые работы юриста, так же настоящий юрист никогда не станет Вам гарантировать выигрыш дела в Вашу пользу, а лишь составит вероятность и создаст дальнейшую стратегию Ваших действий для разрешения дела только в Вашу пользу.

Адвокатские услуги давно не являются роскошью, они доступны каждому, кому необходима юридическая помощь. Если у Вас есть юридические вопросы или проблемы, не стоит ждать лучших времен и сразу оперативно обратиться за помощью грамотного юриста или адвоката, которые разрешат любую Вашу проблему или тяжелый вопрос.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь