в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 24.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • ПРИКАЗ Минжилкомхоза РСФСР от 05.01.89 N 8 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ И ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ПРАВИЛ И НОРМ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА"
отменен/утратил силу Редакция от 01.01.1970 Подробная информация
ПРИКАЗ Минжилкомхоза РСФСР от 05.01.89 N 8 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ И ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ПРАВИЛ И НОРМ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА"

Приказ

Приказываю:

1. Утвердить и ввести в действие с 1 января 1990 г. Правила и нормы технической эксплуатации жилищного фонда, разработанные Академией коммунального хозяйства им. К.Д. Памфилова.

2. Центральному бюро научно - технической информации (т. Лозовая) предусмотреть в плане выпуска ведомственной литературы на 1989 год издание Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда через "Стройиздат" тиражом 50 тыс. экземпляров.

3. Академии коммунального хозяйства им. К.Д. Памфилова (т. Шкирятов) подготовить и передать Правила и нормы в указанное издательство.

4. Министерствам жилищно - коммунального хозяйства АССР, территориальным производственным объединениям жилищно - коммунального хозяйства, многоотраслевым производственным предприятиям (объединениям), Главному управлению городского хозяйства Мособлисполкома, производственному объединению "Мосжилремэксплуатация" Мосгорисполкома, территориальному производственному объединению жилищного хозяйства Ленгорисполкома использовать указанный документ при проведении работ по технической эксплуатации и ремонту жилищного фонда.

5. Контроль за выполнением настоящего Приказа возложить на Главное управление жилищного и гостиничного хозяйства (т. Николаев).

Министр
В.И.ПОПОВ

УТВЕРЖДЕНЫ
Приказом Министерства жилищно -
коммунального хозяйства РСФСР
от 5 января 1989 г. N 8

  • Главная
  • ПРИКАЗ Минжилкомхоза РСФСР от 05.01.89 N 8 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ И ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ПРАВИЛ И НОРМ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА"