в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 26.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • ПРИКАЗ Минжилкомхоза РСФСР от 05.01.89 N 8 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ И ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ПРАВИЛ И НОРМ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА"
отменен/утратил силу Редакция от 01.01.1970 Подробная информация
ПРИКАЗ Минжилкомхоза РСФСР от 05.01.89 N 8 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ И ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ПРАВИЛ И НОРМ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА"

ФОРМА АКТА НА ПЕРИОДИЧЕСКУЮ ПРОЧИСТКУ И ПРОВЕРКУ НА ПЛОТНОСТЬ ДЫМОХОДОВ И ВЕНТИЛЯЦИОННЫХ КАНАЛОВ

ФОРМА АКТА\r\n НА ПЕРИОДИЧЕСКУЮ ПРОЧИСТКУ И ПРОВЕРКУ НА ПЛОТНОСТЬ\r\n ДЫМОХОДОВ И ВЕНТИЛЯЦИОННЫХ КАНАЛОВ\r\n "___" _____________ 19__ г.\r\n Мы, нижеподписавшиеся, главный (старший) инженер (ЖЭК, ДЭЗ,\r\nЖСК и др.) ______________________________________________________,\r\nтехник _____________, трубочист _________________________________,\r\n (Ф.И.О., наименование организации)\r\nудостоверение от _______________ N _____________, произвели осмотр\r\n (число, год)\r\nтехнического состояния оголовков, чистку и проверку на плотность\r\nдымоходов, газоотводящих патрубков от газовых колонок и\r\nвентиляционных каналов газифицированных помещений и установили,\r\nчто:\r\nА. Дымоходы и вентиляционные каналы пригодны для дальнейшей \r\nэксплуатации в домах и квартирах:

Номер 
дома
и
квартиры
Наименование 
улицы
Дата 
предыдущего
обследования
На срок 
дальнейшей
эксплуатации

\r\nБ. Дымоходы и вентиляционные каналы не могут быть допущены к \r\nдальнейшей эксплуатации и газовые приборы подлежат отключению в \r\nследующих квартирах:

Номер 
дома
и квартиры
Наименование 
улицы
Дефекты дымоходов 
и
вентиляционных
каналов

Главный (старший) инженер ЖЭК, ДЭЗ, ЖСК и др. (подпись)\r\n Техник (подпись)\r\n Трубочист (подпись)\r\nПримечания. 1. Настоящий акт представляется в контору \r\nгоргаза ________________ в трехдневный срок, а при наличии \r\nнеисправностей каналов - в день составления акта.\r\n2. Один экземпляр хранится в ЖЭК, ДЭЗ, ЖСК и др.\r\n \r\n \r\n

Приложение 23
Обязательное

  • Главная
  • ПРИКАЗ Минжилкомхоза РСФСР от 05.01.89 N 8 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ И ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ПРАВИЛ И НОРМ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА"