в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 28.03.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Навигация
Федеральное законодательство
Содержание
  • Главная
  • ПРИКАЗ Минжилкомхоза РСФСР от 05.01.89 N 8 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ И ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ПРАВИЛ И НОРМ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА"
отменен/утратил силу Редакция от 01.01.1970 Подробная информация
ПРИКАЗ Минжилкомхоза РСФСР от 05.01.89 N 8 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ И ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ПРАВИЛ И НОРМ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА"

ФОРМА ЖУРНАЛА УЧЕТА ЗАЯВОК НАСЕЛЕНИЯ НА ОПЕРАТИВНОЕ УСТРАНЕНИЕ НЕИСПРАВНОСТЕЙ И ПОВРЕЖДЕНИЙ ИНЖЕНЕРНОГО ОБОРУДОВАНИЯ В ДОМЕ

Дата Адрес и фамилия нанимателя, телефон Неисправность или повреждение (кратко) Отметка об исполнении
дата расписка работавшего рабочего

Примечания. 1. В каждой жилищно - эксплуатационной организации должны быть отдельные журналы на санитарно - технические работы, на электротехнические работы, на работы по домовой территории, а также связанные с ремонтом лестничных клеток, чердаков, подвалов, технических подполий, подъездов.

2. При наличии в жилищно - эксплуатационной организации ОДС (РДС) следует вести учет неисправностей и повреждений по форме, утверждаемой вышестоящим органом над жилищно - эксплуатационной организацией.

Приложение 13
Рекомендуемое

  • Главная
  • ПРИКАЗ Минжилкомхоза РСФСР от 05.01.89 N 8 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ И ВВЕДЕНИИ В ДЕЙСТВИЕ ПРАВИЛ И НОРМ ТЕХНИЧЕСКОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА"