в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 23.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

да

нет

Банк ДОМ.РФ провел первую межрегиональную электронную ипотеку

Благодаря электронным сервисам созаемщики смогли совершить сделку, находясь в разных городах, а именно в Москве и в Казани.


Ипотека была получена на квартиру в городе Нурлат Республики Татарстан. Для этого не потребовалось посещать отделение банка. Все необходимые документы клиенты подписали на своих смартфонах, благодаря усиленной квалифицированной электронной подписи. Сервис электронной регистрации сделки, является внутренней разработкой группы компаний ДОМ.РФ. Совершенные сделки будут обеспечены безопасностью, на протяжении всего процесса сделки как для продавца, так и для покупателя недвижимости. В настоящее время сервисы электронной ипотеки реализуются для Банка ДОМ.РФ. Другие участники рынка смогут воспользоваться отработанной технологией банком.

Использование электронных сервисов для проведения межрегиональных сделок это большой шаг по упрощению и ускорению операций с недвижимостью.Чтобы сократить риск заражения в период мировой пандемии, банк ДОМ.РФ создал комфортные условия своим клиентов, которые смогут совершать необходимые операции и сделки, не выходя из дома. Вынужденный карантин показал на деле отлично сформированную работу банка в режиме онлайн. Данная операция показала возможность упрощения сделок с недвижимостью, и сможет увеличить спрос на ипотеку среди населения. На текущий момент в ДОМ.РФ более 50% организаций переведено на удаленный режим работы, вместе с филиальной сетью 70%, это обеспечивает комфортное обслуживание клиентам банка. Современные устройства и приложения Банка ДОМ.РФ дают возможность, находясь в любой точке мира совершать электронные сделки.

Выгодным предложением Банка ДОМ.РФ можно воспользоваться, подав заявку на сайте https://domrfbank.ru/.

Консультационный центр

Юридический словарь