в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 27.03.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

нет

да

"/> "/>

ДОМ.PФ запускает программу спецпредложений на арендное жилье в честь 75-летия Победы

ДОМ.РФ в честь 75-летия Победы запускает программу специальных майских предложений на аренду жилья в домах "Символ", "Парк Легенд" и "Матч Поинт".

Для банка, который является главным в стране по жилью и ипотеке, социальная ответственность не пустой звук, и в честь 75-летия Победы банк запускает программу специальных майских предложений на аренду жилья. Клиенты банка могут воспользоваться предложением выбора новых квартир со скидками от 7 до 15% с выгодой до 60 000 рублейс 1 по 17 мая 2020 года. В соответствии с поручением Президента Российской Федерации Владимира Путина ДОМ.РФ утверждена и действует Программа развития рынка аренды.

Воспользовавшись мобильным приложением, вы сможете легко и удобно забронировать жилье в режиме онлайн. Вы сможете выбрать арендное жилье, исходя из своих предпочтений, быстро и комфортно, для этого вам не понадобиться выходить из дома, менеджер организует онлайн-показ квартиры. Кроме того, несомненным достоинством является возможность оформления договора и оплаты в дистанционной форме. Каждый из предложенных домов имеет свои плюсы и достоинства.

Арендный дом "Символ" расположен на границе с ЦАО в 5 минутах пешком от ст.м. "Римская" и "Площадь Ильича", на расстоянии менее одного километра от набережной реки Яузы и Лефортовского парка. Рядом находятся объекты культурного наследия, несколько парков. Всего пару остановок отделяют от Московского Кремля.

«Парк Легенд», находится всего в 12 минутах пешком от станции метро «Автозаводская», откроет свои двери в июле 2020 года. Первые месяцы аренды в новом доме будут более выгодны с майскими скидками: 7% на 5 месяцев на все квартиры на 18 этаже и 10% на 3 месяца на квартиры на 3 и 4 этажах. Согласно проекту, представленному на официальном сайте, сюда будут включены собственный детсад и школа с углубленным изучением языков.

«Матч Поинт» рядом с Кутузовским проспектом примет первых жильцов уже в августе. Можно подобрать апартаменты на 9 этаже со скидкой 7% на 5 месяцев или на 12 этаже со скидкой 15% на 3 месяца. Комплекс апартаментов «Матч Поинт» — это большой выбор площадей от небольших студий до просторных апартаментов с лоджиями.

Жильцам арендных домов доступен широкий спектр дополнительных сервисных услуг от уборки до ухода за домашним животным. Ремонтом бытовой техники, заменой ламп и решением других технических вопросов занимается управляющая компания. Заказ дополнительных услуг, оплата арендных платежей, заказ пропуска для гостей и многое другое вы сможете оформить через мобильное приложение.

Выберите подходящий вариант и получите скидку, забронировав жильё в мобильном приложении арендатора ДОМ.РФ.
Выгодным предложением Банка ДОМ.РФ можно воспользоваться, подав заявку на сайте https://domrfbank.ru/.

Консультационный центр

Юридический словарь