в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 19.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

нет

да

Щербинский лифтостроительный завод провёл благотворительную акцию в поддержку врачей

Руководство ЩЛЗ приняло решение поддержать медперсонал экипировкой. ЩЛЗ обеспечил медицинских работников защитными комбинезонами, с помощью которых они смогут защитить свое здоровье.


В эти дни врачи-терапевты героически работают на скорой помощи в усиленном режиме, принимая около 100 вызовов в сутки. Руководство ЩЛЗ приняло решение поддержать медперсонал экипировкой. Приоритетные задачи – обеспечить всем необходимым социальные и медицинские учреждения. Так же в прошлом месяце Щербинский завод обеспечил лифтами коронавирусные центры. От обычных специальные лифты для медучреждений отличаются тем, что в них можно перевозить и лежачих больных. Высокие стандарты качества, современные технологии, а так же желание помочь больным людям в непростое время, позволяют московской промышленности внести ощутимый вклад в борьбу с коронавирусом

Щербинский лифтостроительный завод - одно из крупнейших предприятий отрасли. Ведет свою историю с 1943 года. Постсоветский период предприятия был связан с деятельностью застройщика-банкрота «СУ-155». С середины 2019 года развитием предприятия занимается ДОМ.РФ. В госкомпании рассчитывают, что модернизация завода позволит увеличить производство профильной продукции почти на 40%.

Больше новостей по теме на дом.рф.

Консультационный центр

Юридический словарь