в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 25.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

да

нет

Центр Деловых Коммуникаций ИГРОКС

Если вы хотите получить кардинальную трансформацию в жизни, достигать ключевые цели и улучшить взаимоотношения с людьми, не обойтись без прохождения тренингов.

На сайте https://igrox.ru вы сможете получить всю необходимую информацию об обучении и проведении коммуникативных тренингов. Центр Деловых Коммуникаций ИГРОКС создан для того, чтобы делать людей лучше и продуктивнее, проводя обучения по ораторскому искусству, мастерству общения, межличностным отношениям, технике продаж и лидерству. Данная компания работает более 20 лет и давно успела заслужить доверие своих клиентов. Школа выпустила более 200 корпоративных клиентов и несколько десятков тысяч студентов. Благодаря обучению онлайн, вы сможете развиваться в нужных вам направлениях, где бы вы не находились. Вам не придется лично посещать тренинги, вы сможете смотреть их в удобное вам время и пересматривать в дальнейшем. Благодаря онлайн бизнес-курсам вы сможете изменить свою жизнь к лучшему, получая новые знания, которые сделают вашу жизнь более эффективной и плодотворной. Все корпоративные тренинги полностью адаптируются под специфику клиента. Благодаря наглядной практике и разбору кейсов, обучение становится наиболее результативным уже на первых этапах.

Развитие личностных качеств и гибких навыков являются обязательными факторами успешного человека. Развитие личностного роста положительно влияет на все сферы жизни человека. Учитесь вместе с настоящими профессионалами, которые имеют большой опыт в различных сферах. На сегодняшний день существует множество бизнес тренингов и школ, но не каждой организации можно доверять. Центр Деловых Коммуникаций ИГРОКС работает с 2007 года. Клиентами компании являются сотни мировых и российских компаний и более 53000 студентов. Именно здесь вы сможете получить корпоративное обучение, посетить открытие тренинги и пройти онлайн обучение. С помощью курсов школы вы сможете найти свое предназначение, обучиться необходимым умениям для дальнейшего развития и реализовать свои мечты.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь