в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 25.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

да

нет

Дентальная имплантация

Здоровье полости рта важно с момента рождения и на протяжении всей жизни любого человека, поэтому не удивительно, что самый посещаемый врач – это стоматолог. Новинки в области стоматологии всегда востребованы и популярны. Использование привычных для нас классических съемных протезов связано с рядом неудобств при общении, употреблении пищи и другом, поэтому необходимо развивать новые технологии, удовлетворяя потребности пациентов даже в самых сложных случаях, для этого была создана дентальная имплантация. Такое протезирования расширяет возможности использования несъемных протезов и за счет этого увеличивается эффективность лечения, что самое важное.

Дентальная имплантация представляет собой специальный стержень (винт) 3-5 мм в диаметре, изготовлен из специальных материалов, которые не вызывают раздражение и отторжение у организма, этот стержень хирургическим путем вживляется в челюсть и затем на него надевается искусственный зуб. Также как натуральные корни поддерживают зубы, имплантаты могут служить полноценной опорой для коронок, мостов и протезов замещающих все зубы Вашей челюсти. Приступать к протезированию зубов можно только после окончания процесса сращивания дентального имплантата с челюстной костью.

Если Вы твердо решили сделать дентальную имплантацию, Вашим первым шагом будет выбор лучшей клиники, которой Вы спокойно сможете доверить свое здоровье и красоту Ваших зубов. Имплантация зубов - это надежный, долгосрочный и оправданный во всех отношениях метод восстановления зубного ряда, который повысит жевательную функцию и красоту Вашей улыбки. Помните, что дентальная имплантация является намного более надежным способом восстановления зубов, это позволит Вам снизить затраты на изнашивание и дальнейшие поломки.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь