в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 23.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

да

нет

Доверительное управление

Главная цель доверительного управления – получение прибыли от вложения средств в финансовые рынки и отдельные инвестиционные проекты, связанные, прежде всего с недвижимостью.

Доверительное управление является услугой с постоянно возрастающим спросом, со стороны активных инвесторов. Данный способ распоряжения своими деньгами, как доверительное управление, будет удобным для тех инвесторов, которые желают грамотно распорядиться своим своими свободными средствами, сотрудничая с профессионалами и, при этом не затрачивая своего собственного времени тратить своё личное время на изучение и торговлю, сотрудничать с профессионалами, управляющими уже не один год денежными средствами, акциями и другими различными акциями.

Управлением активами занимаются управляющие компании или независимые трейдеры, но не брокерская компания, пример такой компании ООО КПДУ Доходное место.

Самый часто задаваемый вопрос по доверительному управлению - сколько я смогу заработать? Вопрос вполне логичный, так как каждый инвестор хочет прозрачности и полного понимания всех перспектив при возникновении сотрудничества. Да и ответ, в принципе простой по сути, если только вдуматься в него. Среднестатистический заработок тейдера составляет 20-30% в месяц от сумы депозита. Таким образом, если инвестируемая вами сумма менее 100 000 usd, то прибыль делится исходя из честной пропорции 50% на 50%. Таким образом, в среднем, инвестор может рассчитывать на 10-15% от своего капитала ежемесячно исходя из годовой статистики. То есть у трейдера может быть нулевой и даже отрицательный месяц. Но в полугодовом, годовом формате профессионал всё равно покажет положительный результат.

Часто встречаемая ошибка среди начинающих вкладчиков в доверительное управление – это быстрые и неправильные выводы, которые они делают об управляющем. Т.е. инвестор открыл счёт, пополнил и передал его в доверительное управление, а трейдер в данный месяц проторговался в «безубытке» либо ушёл во временную коррекцию, в результате чего инвестор забирает счёт из доверительного управления, что крайне неверно.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь