в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 18.03.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

нет

да

Единый государственный реестр недвижимости

Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) – это свод достоверных систематизированных сведений об учтенном в соответствии с 218-ФЗ недвижимом имуществе, о зарегистрированных правах на него, основаниях их возникновения, правообладателях, а также иных сведениях установленных данным ФЗ.

ЕГРН для того, чтобы в одном учреждении, можно было как зарегистрировать права собственности, так и стать на кадастровый учет. Выписку из ЕГРН бывает необходима при заключении сделок с домом, квартирой, земельным участком, машино-местом и иным имуществом. ЕГРН является гарантией того, что продавец действительно имеет право распоряжаться недвижимостью, что права собственника не ограничены судебными решениями, залогом в банке или другими собственниками. Все новые сведения о недвижимости сразу вносятся в базу реестра, поэтому в выписке будет самая свежая и актуальная информация.

Если Вам необходима выписка, вы можете заказать ее онлайн или лично, на бумаге или в электронном виде. Итак, если вам понадобилась данная выписка, не спешите перебирать множество ресурсов, и тратить свое время, обратите вое внимание на Российскую юридическую сеть https://mosad.online/ , с помощью которой сможете получить необходимую информацию или получить профессиональную помощь юриста.

Сотрудники данной компании окажут помощь в получении выписки из ЕГРН в едином государственном реестре срочно в максимально короткие сроки. Выписка из ЕГРН официально не имеет срок действия, однако многие организации для проведения юридически значимых операций требуют выписку не позднее определенной даты. Выписка с данного сайта будет содержать электронно-цифровую подпись (ЭЦП) Росреестра. Электронные выписки из ЕГРН вы сможете получить всего за несколько минут. Кроме всего прочего на данном ресурсе вы сможете не только получить необходимую вам выписку, вы можете ознакомиться с практическими статьями на юридическую тему, подкрепить ваши знания и применять их на практике.

Если у вас есть конкретный вопрос, вы можете ввести в графе поиска главное слово своего вопроса и ознакомиться с информацией на интересующий вас вопрос. Если у вас остались вопросы, вы можете воспользоваться услугами профессиональных юристов, которые имеют большой опыт и делают все, что в их компетенции, чтобы помочь вам.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь