в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 27.03.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

нет

да

Информационный портал о банках

Каждому знакома ситуация, когда хотелось бы приобрести желаемую вещь, или наконец совершить серьезную покупку в жизни - приобрести собственное жилье, ведь это гарантия спокойствия и уверенности в завтрашнем дне. Далеко не каждый человек может себе позволить купить квартиру, уехать отдыхать, купить автомобиль или даже заплатить за обучение. Но на сегодняшний день, решить такие вопросы можно доступно и быстро - с помощью кредитов, которые набирают все большую популярность, ведь многие банки предлагают такую услугу населению. Объяснить большой спрос на кредит в банке легко - возможность получить деньги незамедлительно, возможно даже в день обращения.

Многие банки предлагают своим клиентам услуги кредита, с разными условиями, но как от такого широкого потока предложений просто разбегаются глаза. Так как же разобраться во всех этих предложениях и выбрать самое лучшее и практичное для себя? Просто воспользуйтесь информационным порталом БАНКИ.РУ), который сэкономит Ваше время и силы. С помощью ресурса Вы узнаете все предложения от всех имеющихся банков, и сделать выбор будет незатруднительно, достаточно просто выбрать наиболее выгодный и удобный вариант для себя. Достаточно иметь под рукой интернет, будь Вы дома или на работе, всего за несколько минут, сравнивая варианты и оценивая банки Вы сделаете выбор. Ресурс позволит Вам расширить свои знания о банках, банковских продуктах и услугах.

Ресурс имеет массу достоинств. Вы сможете оперативно знать курсы обмена валюты, установленных Банком России. Вы сможете оставить свои отзывы о работе банка, и ознакомиться с отзывами других клиентов. Кроме того, Вы сможете задать вопрос банку. Теперь Вы знаете, что достигнуть желаемого, не затрачивая свое время и нервы.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь