в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 26.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

да

нет

Интернет магазине «AZON»

Каждый автолюбитель иногда сталкивается с необходимостью приобретения различных запчастей. Домкрат — это приспособление для подъема тяжелых габаритных предметов, может быть полезен любому автовладельцу.

Это мощный и одновременно компактный инструмент, способный поднимать многотонные грузы плавным движением человеческой руки. Если вас интересует домкрат в машину, обратите свое внимание на интернет магазине «AZON», в котором вы можете купить запчасти на любое авто. Данная компания давно успела заслужить доверие своих клиентов, благодаря высокому качеству обслуживания, индивидуальному подходу к каждому клиенту, надежности продукции и конкурентоспособным ценам. Обращаясь сюда, вы всегда сможете быть уверены в качестве приобретаемого товара, ведь фундамент, который лежит в основе успеха данного магазина. Если у вас остались какие-либо вопросы, специалисты магазина проконсультируют вас и помогут подобрать наиболее подходящие детали для Вашего автомобиля.

Для автомобилиста знакома ситуация при которой в машине необходимо заменить ту или иную деталь. Домкрат - крайне полезное приспособление при ремонте авто в любом месте. Если вы хотите обрести данный товар или какой-либо другой для вашего автомобиля, не стоит тратить время на подбор магазина автозапчастей, обращайтесь сразу же в интернет магазине «AZON». Вы сможете быстро и легко найти нужный вам товар, благодаря поиску на сайте. Просто введите ключевое слово своего запроса, после чего вы сможете выбирать среди предложенных товаров. Каждый товар на сайте сопровождают фото и описание товара, характеристики и свойства. Здесь вы найдете различные автозапчасти на кузов, двигатель, трансмиссию, ходовую часть, механизмы управления, электрооборудование. В интернет магазине «AZON» вы сможете найти любой интересующий вас товар для вашего автомобиля и приобрести его онлайн. Выберите интересующий вас товар, оформите покупку и оплатите ее любым удобным вам способом. Специальные предложения и акции смогут сделать ваши покупки в магазине еще приятней и выгодней.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь