в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 27.03.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

нет

да

Кассетные кондиционеры Energolux

Сегодня кассетные кондиционеры Energolux являются достаточно актуальными климатическими устройствами, занимая все большую популярность.

Кассетные кондиционеры Energolux отличаются своей эффективностью в работе, обеспечивают объемное воздухораспределение, гарантирующее равномерное охлаждение или обогрев во всем помещении. На сайте https://aero-control.ru/catalog/konditsionery/kassetnye/energolux/ вы сможете купить кассетные кондиционеры Energolux. Кассетные кондиционеры Energolux станут прекрасным решением для квартиры, так же, как и для офиса или любого другого помещения. Интернет-магазин «Аероконтроль.ру» предлагает оригинальные модели климатической техники по доступным ценам. Именно здесь вы сможете приобрести товары от компании Energolux по самым выгодным ценам. Все кондиционеры разные и имеют различные ценовые предложения, поэтому первоначально стоит обратиться к специалистам компании, которые сделают замер помещения и помогут сделать правильный выбор.

Система кондиционирования воздуха в помещении предназначена для поддерживания определенного микроклимата. Кассетные кондиционеры Energolux идеальны для установки в помещениях сложной конфигурации или большой площади. В целом кассетные кондиционеры Energolux могут охладить или обогреть воздух в помещении в 140 кв. м. Данные приборы выглядят эстетичные, скрывая внутренний блок в потолочной нише. Среди достоинств этой системы – способность незаметно встраиваться в любой интерьер. Система снабжена дренажным насосом для отвода конденсата. Так же вы можете заказать установку устройства от опытных специалистов компании, которые готовы справится с разными задачами. Приобретая товары в компании Аероконтроль.ру», вы всегда сможете быть уверны в гарантии и надежности, так как приобретаете товар от производителя, что дает вам так же возможность приобретения товара по самым выгодным ценам. Заказ оборудования на сайте займет считанные минуты, вам останется лишь оформить заказ и ожидать доставку товара.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь