в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 18.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

нет

да

Каталог недвижимости

Безусловно, квартира дает ощущение защищенности и уюта, в современное время квартира для комфортного жилья совершенно не обязана быть собственной, ведь удобнее снять квартиру по своим параметрам и желаниям. Еще недавно для того, чтобы снять квартиру приходилось тратить очень много времени и сил на подачу объявлений в газеты, журналы и стенды объявлений,так же приходилось обзванивать все интересующие квартиры, и если квартира вам понравилась, конечно, каждый раз приходилось приезжать и смотреть ее лично. С помощью интернет- ресурсов эта сфера упростилась и все стало проще и быстрее.

Снять однокомнатную квартиру в Екатеринбурге не составит труда. Воспользовавшись ресурсом, Вы сможете в любое удобное для Вас время просмотреть все предложения от владельцев недвижимости. Благодаря информационным технологиям, весь процесс поиска стал легким и автоматизированным. Если Вы знаете, каким параметрам должна соответствовать Ваша желаемая квартира, просто воспользуетесь фильтром, указав в нем, желаемую сумму квартплаты, жилую площадь, и конечно, выбрав удобный Вам район. Чем точнее Вы укажете желаемый результат, тем больше Вы сузите круг предложенных Вам вариантов и найдете подходящую Вам квартиру быстрее.

Если же Вы владелец жилья, то Вы можете воспользоваться возможностью размещения своего объявления бесплатно, и тогда будущие арендаторы не заставят себя ждать. Просто создайте публикацию на сайте, подробно опишите свою квартиру, так же для больших просмотров посителей сайта - загрузите фотографию Вашей квартиры, таким образом Вы сэкономите свое и арендаторов время. Чем больше подробностей о жилье Вы укажете, тем больше шансов на покупателя или съемщика.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь