в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 25.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

да

нет

Курсовая на заказ: ничего предосудительного

Курсовая работа - это часто используемый метод аттестации знаний студента, а также его сноровка использования их на практике.

Требования к написанию курсовой работы более серьезные, поэтому сроки их выполнения длительны. Курсовая работа в своем написании содержит описание практической части. Например, если готовится курсовая работа по экономической тематике, то в ней анализируется работа описываемого предприятия, если по праву - то приводится описание судебной практики.

Специалисты http://studentland.biz/ в удобные для вас сроки готовы выполнить заказ любой курсовой работы. Используя многолетний опыт и профессионализм, обеспечат отличное качество работы, сделают выполнение заказа легким и доступным. Пользуясь услугами специализированной компании, Вы сможете заказать курсовую работу по любой тематике и быть уверенным в ее уникальности и в высокой оценке!

Специалисты, которые занимаются выполнением курсовых работ, обеспечат Вам скорость, качество выполнения и уникальность данной работы. Сумев предоставить полную информацию о желаемом курсовом проекте, Вы значительно уменьшите себе сумму на оплату заказа.

Порядок выполнения Вашей курсовой работы на заказ, охватывает следующие этапы:

  • 1. Выбор темы курсовой работы;
  • 2. Подбор и первоначальное ознакомление с отечественной и зарубежной литературой по выбранной теме;
  • 3. Составление предварительного варианта плана курсовой работы;
  • 4. Изучение подобранных литературных источников;
  • 5. Составление окончательного варианта плана курсовой работы;
  • 6. Обработка информации литературных источников, их систематизация и обобщение;
  • 7. Написание курсовой работы;
  • 8. Сдача курсовой работы на проверку преподавателю (производится Вами самостоятельно);
  • 9. Защита курсовой работы (производится Вами самостоятельно).

Заказанная у нашей Компании курсовая работа содержит не более 30-35 страниц текста, напечатанная на формате А4 с интервалом 1,5.

Тема курсовой работы предоставляется заказчиком. Утвержденные темы курсовых работ выдаются кафедрой, на которой буде проходить защита. Вам предоставляется право выбрать одну любую тему. Необходимо помнить, что решение выбора темы разумно проводить совместно с нашими специалистами. Это способствует качественному написанию Вашей курсовой работы. Тему будущей курсовой работы можно согласовать и с руководителем данной работы.

За выбором темы необходимо осуществить подбор литературы и источников по теме курсовой работы. Выполнив этот этап, наши специалисты ознакомят Вас с примерным перечнем источников, которые будут задействованы в написании Вашей курсовой работы. Кафедры учебных учреждений часто рекомендуют для написания курсовых работ использовать методическую литературу, написанную сотрудниками кафедр, конспекты лекций и практические рекомендации. Мы обязательно учитываем эти рекомендации и максимально используем эти источники при выполнении курсовой работы.

Для написания курсовой работы необходимо составить план написания. Для выбора тем оглавления используют подобранную литературу и источники. Заказанная курсовая работа, состоит из введения, с указанием цели работы. Необходимо описать объект исследования, определив его предмет, метод и актуальность. Далее следует основная часть и заключение, которое содержит основной вывод по работе. В заключении вставляют библиографию и приложения. При составлении плана оговариваются вопросы, рассматриваемые в курсовой работе на заказ. Как правило, в плане воспроизводятся основные направления курсовой работы. Исполнители заказанной курсовой работы ознакомят Вас (и Вашего руководителя) с планом Вашей курсовой работы. После внимательного ознакомления обязательно учитываются все Ваши замечания и пожелания.

Написание курсовой работы выполняется из материала, взятого из литературы и все сторонних источников, практического пособия и рекомендаций.

Введении раскрываются цель и описывает объект исследования. В основной части курсовой работы рассматриваются основные вопросы теории и методики заданной темы. Оговариваются проблемы, и подытоживают результаты. В заключении краткая формулировка вывода. В конце курсовой работы печатается список литературы с указанием источников, и добавляются приложения.

После подготовки и написания материалы курсовой работы передаются на изучение и подпись Вам и Вашему руководителю. При наличии замечаний и дополнений наши исполнители вносят корректировку в Вашу курсовую работу, при этом дополнительная оплата не взимается.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь