в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 18.03.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

нет

да

Механизированная штукатурка

При выполнении отделочных работ часто используется механизированная штукатурка для подготовки основания.

Процесс позволяет быстро нанести раствор и осуществить его выравнивание. На сайте 1-1-shtukatur.ru вы сможете получить всю необходимую информацию о механизированной штукатурке стен. Компания «Первый штукатур» специализируется на профессиональных услугах по черновой отделке, механизированной штукатурке стен и полусухой стяжке. Данная компания работает более 11 лет и давно успела заслужить доверие своих клиентов, благодаря качественным услугам, а также индивидуальному подходу к каждому клиенту. Специалисты с большим профессиональным опытом выполняют механизированную штукатурку стен "под ключ", контролируя качество на всех этапах работы. Вам не придётся заниматься организацией работ или самостоятельно закупать материалы, специалисты компании возьмут все заботы на себя. После замера мастер пришлет готовую смету на работы и материалы. Оплата производится только по факту выполненных работ. Закупка всех материалов производится напрямую у производителя, благодаря чему клиенты имеют возможность не переплачивать.

Выполнение строительных работ, как и виды специальных материалов с каждым годом все более усовершенствуется. Оштукатуривание стен является одним из важных этапов строительства. Стоимость смеси для механизированного способа дешевле, чем для ручной. В качестве материала применяются смеси из гипса, цемента и песка. Машинная штукатурка в 4 раза быстрее обычной. Смеси требуется всего 12 часов, чтобы полностью высохнуть. Поверхность, обработанная специалистами прослужит значительно дольше.

Компания «Первый штукатур» предоставляет своим заказчикам услугу машинной штукатурки стен и фасадов механизированным способом. Бригады имеют большой опыт выполнения штукатурных работ. В процессе приготовления раствора мастера строго соблюдают установленную рецептуру. Закажите консультацию и получите бесплатный замер уже на следующий день.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь