в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 19.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

нет

да

Мир квартир

Дом - это то место, где мы ищем уют, комфорт и защищенность. С каждым годом все больше увеличивается число застройщиков, новых жилищных комплексов и вариантов жилья. Как же выбрать наиболее подходящий вариант именно под ваши требования и условия, среди таких широких предложений?

Обратите внимание на ресурс Мир Квартир. Приобретение собственной недвижимости очень серьезный шаг к которому стоит отнестись со всей ответственностью, ведь наверняка Вы хотите, чтобы приобретенная квартира была домом и для Ваших детей. Так же известно, что приобретение недвижимости является прекрасным способом вложения капитала, для дальнейшей продажи и выгоды. Поэтому на начальных этапах покупки недвижимости стоит тщательным образом просмотреть все варианты и подобрать наиболее подходящий.

Если вас интересует покупка недвижимости в Москве, на данном ресурсе вы сможете найти более 172 666 самых разных актуальных предложений. система поиска недвижимости поможет определиться с выбором и грамотно сформулировать запрос, так что в результате вы получите список предложений ,которые наиболее точно подходят под ваши требования.

Ресурс «МИР КВАРТИР» готов помочь вам и в случае, если вы хотите продать квартиру. /В таком случае вам необходимо разместить свой объект в общей информационной базе и сделать это совершенно бесплатно. Здесь Вы можете воспользоваться широкой базой недвижимости от надежных застройщиков, получая необходимую информацию по каждому жилому комплексу, данный каталог пополняется ежедневно, поэтому используя данный сайт, Вы ничего не пропустите. Если Вас интересует аренда недвижимости, вы так же сможете найти подходящий для вас вариант, выбирая среди предложений. Какой бы раздел недвижимости вас не интересовал, с помощью фильтра вы сможете подобрать для себя наиболее соответствующий вашим предпочтениям.

Так же в каталоге представлены лучшие предложения города в элитных домах. Обращаясь к услугам данного ресурса Вы получите индивидуальный подход, широкий выбор предложений недвижимости и надежность в приобретении.

Новость подготовлена по следующим материалам:

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь