в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 22.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

да

нет

Оценка авто

Если Вам необходимо узнать достоверную и полную информацию о рыночной стоимости какого-либо объекта, который Вас интересует, Вы сможете доверить эту задачу оценочной компании. Если Вам необходимо оспорить кадастровую стоимость, помните о том, что этот процесс является сложным и требует к себе большого профессионального опыта, поэтому для того, чтобы получить отчет об оценке и положительное заключение экспертизы, стоит на начальном этапе выбрать надежную и проверенную оценочную компанию. Выбирая оценочную компанию, обращайте Ваше внимание на несколько важных аспектов, а именно: качество и точность оценки, сроки выполнения работы, а так же на приемлемые тарифы на оценочные и другие услуги, которые предоставляет фирма. Вам могут быть необходимы услуги оценщика авто и авто экспертизы, в том случае, если необходимо восстановить точную картину любого дорожно-транспортного происшествия.

Если Вы попали в ДТП, проведите собственную независимую экспертизу ущерба автомобиля при ДТП, таким образом изменяя сложившуюся ситуацию в свою сторону. Независимый оценщик авто и его дальнейшее решение поможет доказать Вашу невиновность в происшествии.Профессиональная экспертиза включает в себя большое количество исследований на основе специальных познаний в области знаний технического состояния автомобиля. Получить назначение на проведение авто экспертизы Вашего авто Вы можете после судебных процессов по арбитражным, гражданским, уголовным и административным делам, которые связаны с последствиями эксплуатации автомототранспорта. Если после ДТП виновник аварии отказывается оплачивать материальный ущерб, незамедлительно обращайтесь к услугам эксперта, с помощью которого Вы сможете достоверно узнать ущерб и оценить стоимость ремонта, после чего виновник аварии в обязательном порядке должен будет оплатить все Ваши затраты.

В оценочной компании работают опытные профессионалы, которые имеют многолетний опыт в оценочной деятельности.Оценочная компания оказывает полный комплекс оценочных услуг, в том числе по направлениям: оценка бизнеса, оценка недвижимости, оценка имущества, оценка ценных бумаг, оценка нематериальных активов,оценка машин и оборудования, оценка ущерба, оценка арендных ставок и др. Помните о том, что от Вашего выбора специалиста зависит Ваше дальнейшее положении, поэтому отнеситесь к выбору оценочной компании с большой важностью.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь