в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 18.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

нет

да

Оценка бизнеса

Каждый владелец бизнеса мечтает о его расширении, однако правильно оценить свои перспективы невозможно без всестороннего анализа текущего положения дел. Анализ оценки стоимости бизнеса помогает владельцу определить стоимость компании, фирмы или некого предприятия.

Оценка бизнеса сегодня приобретает все большую значимость при принятии менеджментом компаний различного рода решений. Оценка бизнеса проводится, как в случае купли-продажи, либо расчета стоимости его залога, так и при определении эффективности управленческих решений. Стоимость компании наглядно показывает результаты ее деятельности.

С помощью оценки бизнеса руководитель может принять верное решение последовательности развития своего предприятия. Под стоимостью бизнеса понимается стоимость всех прав, реализуемых через акции, доли в уставном капитале и права требования по займам юридического лица. Ели вам необходима оценка бизнеса в Москве, не стоит тратить время на поиски надежной компании, просто обратите свое внимание на независимую оценочную организацию «Единая Оценочная Компания». Экспертные заключения и отчеты по оценке, выдаваемые оценочной организацией «Единая Оценочная Компания», признаются всеми органами власти Российской Федерации, и Вы можете использовать его при решении любых споров, связанных с Вашим имуществом.

Основы оценки стоимости бизнеса таковы, что позволяют фирме отыскать свою рыночную нишу, в которой она будет хорошо ориентироваться. Оценка бизнеса — это комплексная процедура: раздельное определение стоимости интеллектуальной собственности, репутации бизнеса, движимого и недвижимого имущества на балансе предприятия, а также его имущественных прав. Существует несколько методов оценки стоимости бизнеса: доходный, затратный и сравнительный. При проведении оценки стоимости бизнеса выбирают тот метод, который дает наиболее четкую оценку.

Обращаясь в данную компанию, вы можете быть уверены в качестве оказываемых услуг и профессионализме специалистов компании. В данной компании каждый отчёт перед печатью проходит двухэтапную проверку на соответствие стандартам оценочной деятельности - проверяется ведущим оценщиком-экспертом и руководителем организации. Оценку проводят специалисты, за плечами которых большой багаж практического опыта и множество оценочных проектов различной сложности, обладающие необходимой квалификацией для оказания качественных и своевременных услуг.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь