в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 18.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

нет

да

Получить военный билет

На сегодняшний день многие многие молодые люди стремятся получить военный билет, который дает ряд преимуществ – начиная с того, что молодых людей с документом охотнее берут на работу и, заканчивая тем, что он дает гарантию, что владельца уже не призовут в армию.

Наряду с паспортом военный билет является одним из важных документов россиянина. Его обязательно требуют при устройстве на работу, выезде за границу. Если вам необходим Военный билет в Уфе, обратитесь к услугам надежной компании «Военно-врачебная коллегия», которая занимается юридическим и медицинским сопровождением граждан призывного возраста.

За 10 лет работы данная компания помогла списаться на законных основаниях более 5100 призывникам. С медицинской стороны, вы получите обследование с выявлением заболеваний и подготовку документов для комиссии. С юридической стороны, защиту ваших прав перед военкоматом, подготовку юридических документов и сопровождение по инстанциям. Вы можете быть уверены в надежности данной компании, благодаря подписанию официального договора, который подписывается двумя сторонами, перед проведением работ. Ни одна другая организация не обладает такой компетенцией и не вправе освобождать призывника от прохождения военной службы.

На сайте данной компании http://voenniybilet.com вы сможете ознакомиться со всей информацией, если у вас остались какие-либо вопросы, специалисты компании ответят на них и проведут консультацию. 

Многие молодые люди пытаются просто избегать получения повестки, но в итоге они остаются без военного билета, а через какое-то время обнаруживают, что отсутствие этого документа серьезно осложняет жизнь. Кроме того, при оформлении заграничного паспорта, молодой человек нередко обнаруживает, что для этого необходимо наличие военного билета. Для работодателя принять на работу сотрудника, подлежащего призыву – рискованный поступок, поэтому найти достойную работу без военного билета будет так же сложно. Закон РФ предусматривает освобождение от службы граждан, которые имеют проблемы со здоровьем, и если вы имеете таковые, с помощью данной компании, сможете это официально доказать.

Обращаясь в данную компанию, вы сможете получить индивидуальный подход к своему делу, специалисты компании решат все тонкости получения военного билета законно, понимая все тонкости этого нелегкого дела.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь