в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 24.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

да

нет

Онлайн-маркетплейс ВБЦ

Финансовый маркетплейс ВБЦ представляет собой централизованный сервис по ведению закупок с возможностью интеграции сервисов и электронного документооборота.

Сайт https://vbankcenter.ru будет полезен участникам Госзаказа и предпринимателям. Данный ресурс объединяющий в себе полный спектр банковских, страховых, инвестиционных, финансовых, консалтинговых продуктов и услуг, что позволяет экономить время и деньги предпринимателям и бизнесменам.

Данный онлайн-маркетплейс направлен на то, чтобы сделать услуги доступными каждому клиенту по всей России онлайн 24/7. ВБЦ будет полезен своим пользователям, благодаря инструментам для участия в торгах, в помощи в исполнении контракта, и во многом другом. Ресурс позволит вам просматривать миллионы профилей компаний, оценивайте риски работы с компанией, производите первичную оценку контрагентов. На сайте вы сможете рассчитать выгодные для вас условия, для этого просто заполните форму и необходимые данные, после чего вы сразу же сможете увить результаты расчета.

Первый российский онлайн-маркетплейс финансовых продуктов для бизнеса ВБЦ помогает находить партнеров, зарабатывать на тендерах и получать финансовые продукты. Где бы не находились, в режиме онлайн вы сможете автоматизировать и контролировать все процессы собственного бизнеса, не покидая пределов офиса и совершенно бесплатно. Вы всегда можете быть уверены в надёжности и опыте данной площадки, благодаря высокому качеству предоставляемых услуг, а так же высокому рейтингу. Данный маркетплейс выиграл тендер по привлечению потенциальных клиентов ПАО «Промсвязьбанк», что гарантирует его надежность.

Компания предоставляет только официальные данные, предоставляемые соответствующими государственными органами. Сотрудничая с маркетплейсом ВБЦ Вы улучшаете Ваш рейтинг и уменьшаете стоимость финансовых продуктов.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь