в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 25.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

да

нет

Смс рассылка от «СМС-центр»

Статистические исследования показывают, что правильно организованная отправка сообщений, увеличивает прибыль в несколько раз и приносит новых клиентов.

Смс рассылка может быть полезна не только компаниям, но и частным лицам. Если вы хотите узнать стоимость смс рассылки, обратиет свое внимание на «СМС-центр». Данный сервис более 17 лет мы помогает банкам, платежным системам, интернет-магазинам и тысячам компаний по всему миру информировать своих клиентов. Обращаясь в данную компанию, вы сможете быть уверены в конфиденциальности, в поддержке специалистов и надежном сервисе, который никогда не подведет.

Сервис «СМС-центр» обеспечивает качественную доставку сообщений в самые быстрые сроки. Вы можете запланировать серию рассылок и полностью доверить дальнейшие действия сервису. Самостоятельная рассылка сообщений занимает огромное количество времени и сил, в то время, как рассылка от сервис «СМС-центр» будет намного выгоднее и эффективнее, в то время, как свое время вы сможете направить в работу. Вы сможете выбрать наиболее выгодный и эффективный способ коммуникации с клиентами. Обращаясь к услугам данного сервиса, вы получите:

  • профессионализм,
  • высокий уровень сервиса
  • и внимательное отношение сотрудников.

На сегодняшний день мобильный телефон есть практически у каждого, что позволяет распространить рекламу массово. Sms рассылка позволяет охватить массовую аудиторию Ваших клиентов. Это надежный способ донести до клиента необходимую вам информацию. СМС рассылка поможет увеличить продажи и общей эффективности бизнеса. Ваши клиенты получат SMS, где бы они не находились в выбранное вами время. Вы сами выбираете, сколько сообщений отправить.

«СМС-центр» имеет прямые подключения ко всем операторам, а так же широкую географию и многоканальность, что обеспечивает налаженную и качественную работу. Тарификация на сервисах зависит от количества отправляемых смс-сообщений, и других параметров. Операторы службы поддержки помогут на всех этапах настройки и работы. Благодаря сервису «СМС-центр» и доступным ценам, вы значительно увеличите прибыль при минимальных расходах.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь