в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 24.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

да

нет

Открытие ИП

В нынешнее время многие задумываются от том, чтобы уйти от найма и зарабатывать путем продвижения собственного бизнеса.

Открытие ИП – возможность приблизиться к независимости. Для осуществления гражданами предпринимательской деятельности физическим лицом на законных основаниях необходимо пройти процедуру государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя (ИП) и получить соответствующее свидетельство. Документы, необходимые для государственной регистрации ИП:

  • паспорт,
  • свидетельство ИНН,
  • а так же документ о регистрации по месту пребывания (если в паспорте нет отметки об адресе места жительства).

Налоговая инспекция вправе вынести вам отказ, если представленное заявление оформлено не в надлежащем виде или содержит малейшие ошибки и неточности. В случае получения отказа в регистрации, оплаченная государственная пошлина сгорает и не возвращается. Чтобы избежать проблем, возникающих при регистрации ИП, лучше обратиться за помощью специалистов, которые имеют большой опыт в данной области и возьмут всю бумажную волокиту на себя, вы сможете получить все необходимые документы в сроки, надежно и просто.

Если вам необходима регистрация ИП в Санкт Петербурге, обращайтесь в компанию «Правовые технологии» , которая работает на рынке около 10 лет, и давно заслужила доверие своих клиентов. 


Альтернативой регистрации ИП является регистрация ООО, где в качестве единственного учредителя тоже выступает физическое лицо. В данной компании вы так же сможете получить регистрацию ооо под ключ в Санкт Петербурге. Одними из приоритетных направлений деятельности компании являются государственная регистрация и сопровождение деятельности некоммерческих и общественных организаций. Для экономии вашего времени нет необходимости в посещении офиса, заполненную анкету и необходимые сведения можно прислать нам по электронной почте, что безусловно сэкономит ваше время.

Регистрация себя в качестве индивидуального предпринимателя позволит Вам легально вести свой бизнес. Вы можете начинать работу уже на следующий день после получения свидетельство о регистрации. Пользуясь услугами компании, вы сэкономите ваше время, получите актуальную информацию об изменениях в законодательстве, правильно и без ошибок оформленные документы и печать.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь