в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 18.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

нет

да

Как согласовать перепланировку нежилого помещения

Чтобы проведённые работы были признаны законными, необходимо провести согласование перепланировки помещений.

Заявитель должен подготовить проект, техническое заключение, техпаспорт и разрешение соответствующих органов, для этого лучше заблаговременно обратиться у слугам надежного бюро, которое возьмет все заботы на себя. В бюро перепланировок «Согласие-СПб» вы можете заказать проектирование и согласование перепланировок в жилых и нежилых объектах под ключ. На сайте https://soglasovanie-piter.ru/nezhilye/ вы сможете получить всю информацию о согласовании перепланировок нежилых и коммерческих помещений.

На сайте бюро вы можете ознакомиться с услугами, ценами, а так же калькулятором, с помощью которого вы сможете рассчитать точную стоимость работ перепланировки. Для расчета заполните все необходимые поля и нажмите кнопку «Рассчитать стоимость» и уже через несколько секунд вы сможете увидеть результат. Специалисты компании проконсультируют вас по всем вопросам и проведут оценку стоимости согласования. Инженер компании приедет к вам, чтобы произвести замеры, после всех согласований будет составлен договор и разработка проекта перепланировки. После согласования во всех необходимых инстанциях будет произведена передача документов и оплата.

С необходимостью перепланировки помещения могут столкнуться многие. На сегодняшний день перепланировка является неотъемлемым элементом серьезного ремонта квартиры. Согласовывать работы нужно до их начала. Согласование перепланировки в помещении — важнейший этап любого капитального ремонта. Жилое помещение отличается от нежилого объекта назначением. Бюро «Согласие-СПб» имеет опыт работы более 15 лет, и за это время давно успело заслужить доверие своих клиентов, благодаря высокому качеству обслуживания и индивидуальному подходу к каждому клиенту. Необходимость разработки проекта, который будет соответствовать всем нормам и пройдет согласование уполномоченного органа власти. Цены на услуги согласования зависят от проекта. Специалисты бюро определят необходимый объем документов для согласования перепланировки, составят техническое задание на перепланировку.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь