в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 24.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

да

нет

Подготовка к экзаменам в ГИБДД

Прежде чем получить водительское удостоверение, каждому претенденту необходимо сдать экзамен на знание Правил Дорожного Движения.

У многих, кто готовится к экзаменам голова идет кругом от количества билетов, но с помощью онлайн тренажера для сдачи экзамена, вы сможете проверить свои знания, а также натренироваться на сдачу экзамена, который абсолютно аналогичен экзамену в ГИБДД. Подготовка к экзаменам в ГИБДД станет для вас легким и приятным занятием готовиться к экзамену в режиме онлайн и тренировать свои знания. Если вас интересуют билеты ПДД, воспользуйтесь специализированным ресурсом на котором собрано много полезной информации. С помощью такого ресурса вы сможете ознакомиться с билетами и ответами к ним, подготовиться к экзаменам в автошколе и успешно пройти их.

Онлайн тренажер для сдачи экзамена в ГИБДД России является прекрасной возможностью проверить и улучшить свои знания ПДД. На таком сайте вы найдете 40 официальных билетов по правилам дорожного движения с сайта ГИБДД для каждой категории. Ресурс удобно разделен на категории и разделы, с помощью которых вы сможете легко и быстро найти интересующую вас тему или вопрос ППД. Среди билетов вы можете найти интересующую вас тему, например, "Медицина", "Основы безопасности", "Мотоциклы" и т.д.

В настоящее время водительские права, это не роскошь, а часть жизни любого человека. Комплект для подготовки состоит из 800 вопросов (40 билетов по 20 вопросов). Тренировка полученных знаний всегда идет на пользу и повышает ваши шансы сдачи экзамена. На экзамене ППД требуется ответить на 20 вопросов за 20 минут. Для подробного объяснения правильного решения экзаменационной задачи воспользуйтесь подсказкой.

С помощью ресурса вы сможете попробовать сдать пробный экзамен на любую интересующую Вас категорию водительских прав. Билеты ПДД сопровождаются правильными ответами с пояснениями от ГИБДД, что дает вам возможность сразу же проверить свои знания. На данном ресурсе вы можете найти 800 вопросов в каждой категории и улучшить свои знания в ППД.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь