в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 24.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

да

нет

Портал государственных услуг

В современной России оказание государственных услуг требуется все чаще и чаще.

Госуслуги — это государственный интернет-проект оказывающий различные услуги, такие как: оформление документов через интернет, запись в ГИБДД на оформление автомобиля, а также на прием к врачу и другие госучреждения.

Чтобы начать пользоваться порталом Госуслуги необходимо зарегистрироваться на сайте, а это достаточно простой и быстрый процесс. Чтобы иметь возможность подавать заявления о получении государственной или муниципальной услуги в электронном виде, гражданин должен на портале государственных услуг gosuslugi.ru зарегистрировать личный кабинет. Если вас интересует как войти в госуслуги личный кабинет, с помощью ресурса https://gosuslugi-kabinet.net/ вы сможете узнать множество полезной информации. Данный проект предназначен для людей, которые хотят впервые начать пользоваться государственными услугами через интернет. Войти на сайт gosuslugi ru могут все зарегистрированные посетители. Всего есть несколько способов как начать пользоваться сайтом Госуслуги личный кабинет вход по номеру мобильного телефона один из них. С его помощью можете заранее записаться на прием к врачу или иному должностному лицу, дистанционно подать запрос на выпуск определенной корочки. При потере пароля, восстановить его очень просто, если у вас есть доступ к мобильному телефону, на который был зарегистрирован личный кабинет.

Государственной услугой называется ряд операций, оказываемых гражданам. В настоящее время официальный сайт и мобильное приложение оценило уже несколько сотен миллионов пользователей. Главной задачей ресурса является предоставление подробных инструкций по оформлению государственных услуг через интернет, например, вы сможете узнать Как войти в личный кабинет госуслуг если изменился номер телефона, и множество других статей. С порталом Госуслуг все стало гораздо проще. Все инструкции написаны в наиболее доступной форме. Благодаря сайту www.gosuslugi.ru теперь нет необходимости посещать МФЦ и стоять в очередях. Воспользоваться госуслугами может любой зарегистрировавшийся на сайте. Для Вашего удобства все услуги разбиты по категориям. Если у вас возникли какие-либо вопросы, касающиеся работы портала госуслуги, вы можете задать их в службе технической поддержки сайта.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь