в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 25.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

да

нет

Пропуск на МКАД

По решению правительства, для обеспечения безопасности на дорогах все водители грузовых автомобилей, масса которых превышает 12 тонн должны получить пропуск на МКАД всем владельцам грузовых транспортных средств и коммерческим организациям, которые занимаются грузоперевозками.

Сделано это для того, чтобы разгрузить дорожное движение по центру города, ликвидировать пробки. Транспортные перевозки - самый популярный вид перевозки в настоящее время, поэтому каждому владельцу грузового транспорта необходимо позаботиться об оформлении соответствующего специального пропуска на МКАД. Приобрести разрешение нельзя, его можно лишь оформить в установленном законом порядке и с соблюдением ряда требований.

Итак, если вам необходим пропуск на МКАД обратитесь в компанию Пропустим.рф , которая за время своей работы успела заслужить доверие своих клиентов, благодаря качеству и надежности услуг.

Данная компания предоставляет помощь в оформлении документов для пропусков для грузового транспорта на въезд в Москву (ТТК, СК, МКАД). Обращаясь сюда, вы получите гарантию того, что получите честную работу, высокий уровень сервиса, помощь от процесса сбора документов до получения пропуска на руки. Вы сможете получить необходимый пропуск в Москву всего в течение 1-5 дней.

Оплата производится по факту внесения в реестр Департамента транспорта Москвы. Кроме того, вы можете не беспокоиться за свои данные, данный ресурс шифрует данные пользователей криптографическим протоколом. Помните о том, что при фиксации камерой проезда без пропуска взымается штраф в размере 5 тыс. рублей, а камер можно встретить наза одну поездку очень много, и с каждой будет увеличится сумма штрафов. Чтобы не беспокоиться о штрафах и возможных потерях, лучше заблаговременно позаботиться об оформлении пропуска на МКАД и обратиться надежную компанию, которая оформит пропуск быстро и надежно.

Так же помните о том, что после обновления регламента выдачи пропусков и перехода на электронные, каждый пропуск выдается на отдельный автомобиль.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь