в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 22.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

да

нет

Проверить задолженность перед ФССП России

Каждый гражданин должен платить налоги в срок и определенную сумму в соответствующих закону случаях.

Зачастую, по разным причинам, должники даже не знают, что в их отношении возбуждено исполнительное производств. На данный момент совершенно не сложно каждому жителю России проверить свои задолженности.

Вы можете проверить задолженность перед ФССП России в режиме онлайн по ссылке www.pristavam.net. Проверка осуществляется по самым актуальным и достоверным источникам. Судебные приставы публикуют в открытом доступе информацию о всех задолженностях.

Для того, чтобы узнать свою задолженность у ФССП России по исполнительным производствам (ИП) можно вы можете просто указать фамилию или же номер ИП. Благодаря данному ресурсу Вы сможете сэкономить свое время, проверить налог в любое удобное для Вас время, где вы не находились в режиме онлайн. Для получения информации по имеющимся долгам у службы судебных приставов, необходимо заполнить форму в необходимой графе на сайте, поле чего, вы получите информацию, которую искали. Если задолженности не имеется, пользователь получит об этом уведомление. Портал Приставам Нет и форум о долгах и судебных приставах создан для того, чтобы помогать людям, оказавшимся в ложной жизненной ситуации. С помощью информации на данном ресурсе, вы сможете получить новые знания, применить их на практике и улучшить свое положение. 


Если вы все таки обнаружили долг, тогда следует его незамедлительно оплатить, для оплаты вам так же понадобиться совсем немного времени, ведь оплатить долг можно через интернет в режиме онлайн. Помните о том, что должник ФССП рискует попасть под арест, лишиться денег на банковских счетах и картах, лишиться водительских прав и возможности покидать страну, поэтому все долги необходимо оплачивать в сроки. В целом последствия для должника, который не погашает задолженность в ходе исполнительного производства, крайне неприятны.

Так же помните о том, что погранслужба получает информацию от судебных приставов о погашении задолженностей лишь спустя 2-3 недели после оплаты, поэтому перед выездом заграницу, тщательно проверьте свои задолженности. Проверка по базе исполнительных производит может требоваться в различных случаях. Информация о погашении долгов удаляется из базы сразу после обработки платежей Федеральной службой судебных приставов.

Новость подготовлена по следующим материалам:

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь