в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 25.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

да

нет

Регистрация фирм

Общество с ограниченной ответственностью(OOO) – это общество, учрежденное одним или несколькими лицами, уставный капитал которого разделен на доли определенных учредительными документами размеров. Регистрация ООО на сегодняшний день становится все востребованной и простой формой создания собственного предприятия и ведения хозяйственной деятельности в российском бизнесе, потому что имеет ряд преимуществ. Прежде всего занимает минимальное время, и требует наименьших затрат, так же при создании ООО возможен выбор упрощенной системы налогообложения. Предприятие с момента ее регистрации может заниматься сразу несколькими выбранными по ОКВЭД видами деятельности. Участниками общества могут быть физические и юридические лица, но общее число учредителей такого общества не должно превышать более пятидесяти. Вашим первым шагом в регистрации фирмы, будет выбор названия Общества, так же от Вас потребуется определить, кто будет генеральным директором, и определить состав его учредителей, подобрать юридический адрес для регистрации ООО.

Если Вам необходимо зарегистрировать фирму, Вы столкнетесь определенными затратами времени и сил. Не стоит самостоятельно решать вопрос регистрации фирмы, так как этот вопрос имеет массу тонкостей и требует опыта, поэтому во избежание проблем в дальнейшей деятельности, лучше незамедлительно обратиться в надежное юридическое агенство.

Если Вы заинтересованы в положительном исходе дела сразу обратитесь к услугам специалистов, которые помогут надежно открыть ООО. Регистрация юридического лица, в этом случае, станет для Вас чисто технической процедурой.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь