в базе 1 113 607 документа
Последнее обновление: 26.04.2024

Законодательная база Российской Федерации

Расширенный поиск Популярные запросы

8 (800) 350-23-61

Бесплатная горячая линия юридической помощи

Опрос

Приходилось ли Вам участвовать в коррупции (брать или давать взятку) в этом месяце?

да

нет

Сайт о законе и юриспруденции

Никто из нас не застрахован от сложных жизненных ситуаций, которые не могут терпеть отлагательств, но обратиться к услугам юриста не всегда есть возможность, время и финансы.

Именно поэтому любому гражданину следует быть юридически подкованным, и помнить о том, что незнание закона не освобождает от ответственности. Семейное право считается одним из самых актуальных юридических разделов, ведь часто случается так, что люди не могут сохранить брак, а когда в браке есть ребенок, и отец не хочет возлагать на себя родительские обязательства, в таком случае мать подает на алименты.

Алименты представляют собой права на содержание, которые закон обязывает выплачивать одного из супругов другому, для обеспечения несовершеннолетнего ребенка. Узнать размер алиментов если муж не работает вы можете на ресурсе https://law-world.ru/ , который посвящен юриспруденции. Данный ресурс будет полезен тем, кто хочет расширить свои знания, ведь тот, кто владеет информацией, владеет миром. Здесь вы сможете подкрепить свои знания актуальными и свежими статьями на ту или иную тему и применять эти знания на практике.

Если Вас коснулся вопрос алиментов с той или другой стороны не обязательно обращаться за помощью к юристу, платить за его услуги, ведь вы сможете самостоятельно получить всю необходимую информацию, благодаря данному ресурсу. С помощью данного сайта вы сможете узнать все о видах алиментов, как взыскать алименты, как расторгнуть брак, порядок расчета алиментов и многое другое, что обязательно подкрепит ваши знания в данной области. Получив необходимую информацию, вы сможете не терять время зря и сразу же приступать к действию, подавать необходимые документы, заявления, и получать алименты. Кроме всего прочего, вы сможете получить бесплатную юридическую консультацию на данном ресурсе, просто оставив заявку на сайте.

Сайт содержит в себе множество статей, изучив которые вы сможете подчеркнуть для себя много полезной информации. Спектр юридических вопросов невероятно широк, поэтому данный ресурс содержит в себе разделы, выбирая среди которых Вы сможете всего за несколько минут найти необходимый вам раздел и прочитать информацию, которая необходима в Вашем деле.

Вопрос - Ответ

Автор: Людмила

Тема: Жилищное право и ЖКХ

Возможно ли приватизировать жилое помещение без согласия одного из совместно проживающих членов семьи нанимателя?

Показать ответ

Юридический словарь